«Сидя на табурете». Дерек Чисора назвал два варианта исхода боя с Усиком

Британский супертяжеловес Дерек Чисора (32-9, 23 КО) поделился ожиданиями от боя с украинцем Александром Усиком (27-0, 13 КО).
— Я привношу африканский стиль мандинго (африканское племя, также известно как мандинка — прим.). Я хочу избить его грубо и жестко. Иду на войну в африканском стиле. Он выйдет в европейском стиле... Я иду на войну — это все, что я знаю.
— Ты очень уважаешь Александра Усика, а как насчет сегодня?
— Сегодня время войны, время боя. Иду на войну, не пропустите это. Я бы предпочел, чтобы он меня нокаутировал, иначе я ничего не сделал. Я в форме, и вы будете удивлены увиденным на ринге. Либо я его нокаутирую, либо он сдастся, сидя на табурете, — сказал Чисора.
Бой Усик — Чисора состоится 31 октября на «Wembley Arena» в Лондоне.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Брэндон Ройвал устроил лучший бой в возвращении Конора и вызвал Алмабаева. Это шанс для Асу достичь пояса UFC
Стиль, харизма и возвращение. Главные моменты пресс-конференции Конора Макгрегора перед UFC 329
Сборная Казахстана уступила Узбекистану на молодежном ЧА-2026. Трагедии тут нет, в личном противостоянии все было близко
Конор Макгрегор допустил возможность боя с Рахмоновым. Теперь Шавкату нужна самая малость — стать чемпионом UFC
- 16 июля, 2026
- 23:35Бокс/ММА
Камару Усман оценил шансы Ислама Махачева в среднем весе UFC - 22:03Бокс/ММА
«Стану олимпийским чемпионом». Саможонов заявил о целях после победы на молодежном ЧА-2026 - 19:48Бокс/ММАВ России предсказали победителя боя Резников — Гаджиев
- 18:48Бокс/ММА
Казахстан проиграл в десять золотых медалей Узбекистану на молодёжном ЧА-2026 по боксу - 18:35Бокс/ММА
Asian Boxing выделил Казахстан и Узбекистан по итогам молодёжного ЧА-2026 - 18:23Бокс/ММА
Полный медальный зачёт молодёжного чемпионата Азии-2026 по боксу - 18:12Бокс/ММА
Казахстан узнал итоговое место в медальном зачёте молодёжного ЧА-2026 по боксу - 18:08Бокс/ММА
Сколько медалей Казахстан завоевал на молодёжном ЧА-2026 по боксу - 17:07Бокс/ММА
Как выступили казахстанские боксёры в финальных боях молодёжного чемпионата Азии-2026 - 16:08Бокс/ММА
Судьи отдали победу Казахстану в бою с Узбекистаном за «золото» молодежного ЧА-2026 по боксу













